Вычисли записывая по действиям 13 440 : 32 : 7 + 7 х 23= 8 573 - 4 422 : 2 - 1 567= 7 924 - 5

832 : 2 - 3 822= 509×603-999 999 :11+3982= (8 535-1 579):4+3 456= (12 789-8 845) :4 + 26 922 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!❤

Ответы на вопрос

Отвечает Кубаева Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1. 13 440 : 32 : 7 + 7 х 23 = 221

1   13 440 : 32 = 420

2  420:7 = 60

3  7*23 = 161

4   161+60=221

2. 8 573 - 4 422 : 2 - 1 567 = 4795

1 4 422:2= 2 211

2 8 573-2 211 = 6 362

3 6 362-1 567 = 4795

3. 7 924 - 5 832 : 2 - 3 822 = 1186

1 5 832:2= 2916.

2 7 924 - 2916 = 5008.

3 5008-3822= 1186

4 509×603-999 999 :11+3982

1 999999:11 = 90909

2 509*603 = 306927

3 306927-90909 = 216018

4 216018+3982 = 220000

6 (12 789-8 845) :4 + 26 922

1 12 789 - 8845= 3944

2 3944:4=986.

3 986+ 26 922=27 908

5 (8 535-1 579):4+3 456

1 8 535 – 1579= 6956

26956:4= 1739.

3 1739+3456= 5195