Пожалуйста помогите Какую работу ток совершает в электродвигателе за 20 минут, если сила тока в

цепи равна 0,2 А, а напряжение составляет 12 В.

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.

Ответ:

2880 Дж

Объяснение:

t=1200 c     I=0.2 A    U=12 B    A=?

===

A=I*U*t=0.2*12*1200=2880 Дж

===========================