З На цоколе электрической лампы написано 18, 0.28 А 1) 2) Определите формулу сопротивления

Определите сопротивление спирали лампы А) R= U/1 R=3.57 Ом B) R= U* | R= 80 Ом D) R= U/R= 0.28 Ом C) R= l/U R= 20 Ом​

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Миша.

Ответ:

Кшоушоуөуоуөвивщуиқв

Объяснение:

  1. нокшешгегегеггегнңшірк
  2. 8 \frac{ <  -  \div  \geqslant  <  -  \:  \: .23 -  \times  \geqslant  | >  \leqslant x|  \times \frac{?}{?}  \times \frac{?}{?} }{?}