Во сколько раз масса медного проводника меньше массы алюминиевого, если они имеют одинаковые

сопротивления и одинаковые площади поперечного сечения

Ответы на вопрос

Отвечает Сирецан Вероника.

Ответ:

m=pv

m'=p'v

m/m'=p/p'=8960/2700=3,32

Ответ: Масса медного провода в 3,32 раза больше