вес ведра наполненного ягодами 120 ньютанов, определите плотность ягод если масса ведра 0,5

килограмм, а его вместимость 7 литров​

Ответы на вопрос

Отвечает Хайлова Катя.

Ответ:

ответ на фото сделай мой ответ лучшим


Отвечает Веселов Андрей.

Ответ: 1643кг/м³

Объяснение:

Дано:

Р=120Н

m1=0,5кг

V=7л=0,007м³

-------------------

ρ-?

ρ=m2/V

m2=P/g-m1=120/10-0,5=11,5кг

ρ=11,5/0,007=1643кг/м³