При равномерном подъёме из колодца ведра воды массой 10кг была совершена работа 650 Дж. Какова

глубина колодца?​

Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ: 6,5м

Объяснение:

Дано:

m=10кг

А=650Дж

-----------------

h-?

А=Fh

h=A/F=F/(mg)=650/(10*10)=6,5м

Отвечает Gromyko Dima.

Ответ:

ответ на фото можно лучши ответ