под каким напряжением работает электродвигатель ? если сопротивление его обмотки равно 95 Ом, а

сила тока проходящая через обмотку равна 4 А

Ответы на вопрос

Отвечает Булихова Анастасия.

Ответ:U=I^R=4^95=380 ВОЛЬТ
В ЛУЧШЕЕ,ЕСЛИ УГОДНО!!!!!!!!!!!