Реши задачи: 1. Сила 100 Н действует на площадь 200см². Определите давление.​


Ответы на вопрос

Отвечает Burdinskaya Dasha.

Ответ:500000Па

Объяснение:

S=200см2=2*10^-4

p=F/S

p=100/0,0002=500000Па