M= 7,8 кг V= 0,001 m в кубе "ро"-? P-&


Ответы на вопрос

Отвечает Гимазетдинова Алина.

Ответ:

вот////////////////////


Отвечает Воронова Анастасия.

Ответ:

7800 кг/м3

Объяснение:

Плотность вещества \rho определяется делением массы тела m на его объем V: \rho = m/V = 7.8/0.001 = 7800 кг/м3. Такую плотность имеет железо