Найдите объем детали из стали массой 0,78 тонн


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.
Держи!!!
Дано:
m = 78о кг - масса стальной детали;
ro = 7800 кг/м^3 - плотность стали.
Требуется определить V (м^3) - объем стальной детали.
V = m / ro = 780 / 7800 = 0,1
Ответ: объем стальной детали равен 0,1 м^3.
Можно пожалуйста лучший ответ!!!