Визначте маcу партфеля учня, якщо його вага 50H


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Яна.

Ответ:

Объяснение:

Р = 50 Н

g = 10 м/с^2

m = ?

m = P / g = 50 / 10 = 5 кг.