Определи силу под действием которой тело массой 600 грамм движется с ускорением 2м/с²​


Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Юля.

Дано:

m=0,6 кг

a=2м/с²

F-?

Решение:

F=ma

F=0,6*2=1,2 (H)