Чему равен вес воздуха в помещении объём которого 50 м³​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркурьева Юля.

Ответ:

плотность воздуха при н.у. = 1,204кг/м³

m = ρ * V

m = 1,204 * 50 = 60,2кг

Объяснение: