Грузик на пружине за 14с совершил 28 колебаний. Определи период колебаний грузика. среди

предложенных ответов выбери и отметь ответ наиболее близкий к правильному 1)0,018 2)0,5 3)0,036 4)2 с

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.

Ответ:

t = 14 с.

n = 28.

T = ?

T = t/n

T = 14 с / 28 = 0,5 с.

Отвечает Замлелова Анастасия.
Ответ: 0,5
Объяснение:t/n=14/28=0,5