Найти сопротивление,если сила тока 0,5A напряжение 2B.


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.

Ответ:

I=0,5 A

U=2 B
R-?

Решение:

R=U/I

R=2/0,5=4

Объяснение:

Ответ:4 ом