Ширина прямоугольного участка земли 14 м 4 дм, а длина 23 м3 дм. Вычисли площадь участка.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кагарманова Аделина.

Решение

1.)14м 4дм=144дм

2.)23м 3дм=233дм

3.)144*233=33552(дм)

Ответ: площадь участка равна 33552 дециметрам.

Отвечает Овсейчук Дарья.
1м=10дм
ширина-14,4м
длина-23,3м
S-?м2
S=a•b
*Р Е Ш Е Н И Е*
14,4•23,3= 335,52м2