Плмогите пожалуйста 1 и 2 задание, срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Смыкова Ксения.

1.Напряжение(U)=работу(A)/q;500 Дж/25 Кл=20 Вт
2.Т.к U=A/q,то A=U*q=>220Вт*7Кл=1540 Дж