Какая работа по перемещению заряда совершается в электродвигателе вентилятора за 5 минут, если при

напряжении 223 В сила тока в двигателе равна 1,97 А? (Промежуточный результат округляй до целых)​

Ответы на вопрос

Отвечает Копущу София.

Ответ:

131793 Дж

Объяснение:

t=300 c     U=223 B     I=1.97 A   A=?

===

A=I*U*t=1.97*223*300=131793 Дж

=========================