Какая работа по перемещению заряда совершается в электродвигателе вентилятора за 6 минут, если при

напряжении 222 В сила тока в двигателе равна 1,34 А? (Промежуточный результат округляй до целых) Работа по перемещению заряда равна __Дж.

Ответы на вопрос

Отвечает Онласынбек Ерасыл.

A=I*U*t=1,34*222*360=107093 Дж