1. Определите частоту колебаний груза массой 400 г, подвешенного к пружине жесткостью 160 Н/м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Аня.

Ответ:

M=400г=0,4кг k=160н/м v-? v=1/T T=2пи корень из m/k T = 2*3,14*0,05=0,314 V=1/0,314 примерно равно 3Гц или не переводя пи T=2пи*0,05=0,1пи V=10пи.

Объяснение: