Цепь состоит из трёх последовательно соединенных проводников, сопротивление которых 16 Ом, 4 Ом и 8

Ом. Найдите общее сопротивление цепи​

Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.

Ответ:

28 Ом

Объяснение:

R общ.= R1+R2+R3=16+4+8=28 Ом

Если есть вопросы пиши в комментарии↓↓↓