Определите объём v ледяного бруска если его вес 2700 н​


Ответы на вопрос

Отвечает Машарова Валентина.

Ответ: 0,3м³

Объяснение:

Дано:

Р=2700Н

ρ=900кг/м³

-----------------

V-?

V=m/ρ=P/(ρg)=2700/(900*10)=0,3м³