Каково кпд тепловой машины если темпер холодильника в 3 раза меньше нагревателя


Ответы на вопрос

Отвечает Королевская Молдир.

Ответ:

67%

Объяснение:

T1=3*T2    n=?

===

n=(T1-T2)/T1=1 - T2/T1=1 - 1/3=0.67

============================