Дан стеклянный шар, заполненный воздухом. Объем шара 1 дм3. Определите массу кислорода в этом шаре.

Пожалуйста помогите срочно!!!(((

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Лиза.

Ответ:

Объяснение:

m= p*V=0.00143г/см3*1000см3=1,43г