Решите задачу с дано,решением и тд Тело начинает движение из состояния покоя с ускорением 3м/с(в

квадрате) Найдите путь пройденный телом за 4 сек движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Максим.

Ответ: 24м

Объяснение:

Дано:

Vo=0м/с

а=3м/с²

t=4c

----------

S-?

S=Vo*t+a*t²/2=0*4+3*4²/2=24м