ПОМОГИТЕ 40 БАЛЛОВ у меня тест !!!!! Напряжение на электроплитке равно 220В, сила тока равна 4А.

Определите мощность этой электроплитки.

Ответы на вопрос

Отвечает Кругляшов Сергей.

U=220в
I=4А
P-?
Решение: Р=U*I=220*4=880Вт

Отвечает Федів Антон.

P=UI=220*4=880(Bt)