Стрела выпущена из лука вертикально вверх со скоростью 30м/c. Определите, на какую максимальную

высоту она поднимается

Ответы на вопрос

Отвечает Қуандық Арай.

V = g *t 

H = gt^2/2 = 45 м

Надеюсь помог.