5. Из вертикальной стеклянной трубки диаметром 1 мм, вытекает капля воды. Определите вес капли

(мн). r = 73 м/м. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чувакорзина Влада.

Ответ:

mg=ond m=ond/g m=73*10^-3Н/м×3,14×1*10^-3/9,81 м/с^2=2,3*10^-5 кг=23 мг.

Объяснение:

10^-3 это значит 10 в степени -3. Значение п величина постоянная и равна 3,14. Значение g тоже величина постоянная 9,81.