При перемещении заряда 2 Кл электронное поле совершило работу 10 Дж найти напряжение.пожалуйста

помогите!!!отдаю все что есть ​

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.

Ответ:

U = A/q = 10/2 = 5 B

Объяснение: