3. На рычажных весах уравновесили арбуз и стальные гири. Масса арбуза составляет 10 кг. Найдите

объём арбуза, если плотность арбуза считать равным p = 1000 кг/ м3, а стали p = 7900 кг/ м3. Ответ выразите в литрах. Мой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Гришкова Мария.

Ответ:

0,01 м3

Объяснение:

V = m/p = 10/1000 = 0,01