При взвешивании тела в воздухе динамометр показывает 6 Н,а в воде 4 Н.Вычислите выталкивающую силу​


Ответы на вопрос

Отвечает German Oleg.

Ответ:

2 H

Объяснение:

P1=6 H     P2=4 H    Fa=?

===

P2=P1-Fa

Fa=P1-P2=6-4=2 H

========================