СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЭТИ ЗАДАНИЯ!! *Какую силу надо приложить к гранитному камню

объёмом 0,01м^3, чтобы поднять его в воздухе? В воде? *Бетонная плита массой 4,4т. имеет объём 2м^3. Какая необходима сила, чтобы удержать плиту в воде? *Какой наибольший груз может выдержать на поверхности воды пробковый круг массой 4кг при полном погружении в воду? *Динамометр показывает при взвешивании тела в воздухе 4,3Н , а в воде 1,6Н. Определите объём тела.

Ответы на вопрос

Отвечает Небог Никита.
1)f=ро*g*v f1=1,29*9,8*0'01=0,13H f2=1000*9,8*0,01=98H