Определите период колебаний, если за 40 с тело совершает 20 колебаний можно с решением? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Григорий.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

t = 40 c

n = 20

_______

T - ?

Период колебаний:

T = t / n = 40 / 20 = 2 c

Отвечает Романова Виктория.

Ответ:

на фото

Объяснение: