Площадь дна кастрюли 0,2м в кубе .Найдите давление на стол, если ее масса 4кг


Ответы на вопрос

Отвечает Воронкова Таня.

Ответ:

200 Па

Объяснение:

p = F / S = mg / S = 4кг * 10 Н/кг / 0.2 м2 = 200 Па