Вес тела в воздухе 12 Н а в воде 10 Н.Определите выталкивающую силуможете с Дано написать​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворона Ксюша.

Ответ: 2Н

Объяснение:

Дано:

Рв=12Н

Рж=10Н

--------------

Fa-?

Fa=Рв-Рж=12-10=2Н