Масса 40 кг а площадь ботинка 350см² вычислить какое давление вы оказываете при ходьбе и какое стоя

на месте

Ответы на вопрос

Отвечает Бардашин Алексей.
P1=mg/s=40кг * 10H/кг/0.035м2=11428Па(если не понял то s я с см2 в м2 перевел, и да это когда он при ходьбе)
P2=mg/2s=40кг*10Н/кг/0.07м2=5714Па(а это когда он на одном месте стоит)


Отвечает Габдуллина Фәния.

Ответ:

вот правильный ответ ...................................