Мраморная плита массой 54 кг имеет объём 0,02 м в кубе.Найдите плотность мрамора.​


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Елизавета.

Ответ: 2700кг/м³

Объяснение:

Дано:

m=54кг

V=0.02м³

--------------

ρ-?

ρ=m/V=54/0.02=2700кг/м³