Какая выталкивающая сила действует на брошенное в реку спальное тело если его объём равен 2,7м³


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Славик.

Ответ:

Объяснение:

Fₐ = ρ·g·V = 1000·10·2,7 = 27 000 Н