603. Чему равна цена деления цена деления шкалы манометра 182)? Какое давление показывает манометр?


Ответы на вопрос

Отвечает Балакина Пелагея.

Ответ:

цена доведения =(5-4)/4=0,25(Па

показание 4,25 па

Объяснение:

.......