Определите давление ящика массой 30кг на пол, если площадь опоры составляет 600см2​


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Владислав.

Ответ:

5000 Па

Объяснение:

600sm²=0.06m²

P=f/s=mg/s=30*10/0.06=5000