Дано:Fтяги =60КНМ=0,02а=?


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Лиза.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

F=60Н

m=0,02т=20кг

-------------------

а-?

F=ma

a=F/m=60/20=3м/с²