Визначте густину буряка, маса якого 0,142кг, а об'єм 120см3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинкин Михаил.

Ответ: 1,18г/см³

Объяснение:

Дано:

m=0,142кг=142г

V=120см³

-----------------

ρ-?

ρ=m/V=142/120=1,18г/см³