Заряд 50 нКл пролетел расстояние между точками с разностью потенциалов 200 В. При этом его

кинетическая энергия изменилась

Ответы на вопрос

Отвечает Голодова Маша.

Ответ:

Объяснение:

ΔEк = q·Δφ = 50·10⁻⁹·200 = 10·10⁻⁶ Дж    или   10 мкДж