Под действием силы 2кН тело переместили на 500 см. вычислите совершенную работу.​


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Иван.
Ответ: 100 Дж
A=2000*0,05=100дж
Отвечает Буряк Александр.

Объяснение:

500см=5м

p=as

p=2*5=0,1кДж