. Давление, создаваемое водой на дне озера, равно 4 МПа. Плотность воды 1000 кг/м3. Чему равна

глубина озера?​

Ответы на вопрос

Отвечает Синица Игорь.

Ответ:P=p*g*hh=P/p*gh=4*10^6/10^4=4*10^2=400 мОтвет:400 м

Объяснение: