1. L=1m, Найти - Т 2. m=200гр, к=50 н/м. Найти Т-? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурина Юля.

Ответ:

2*10^-8H

Объяснение:

F=G*m1*m2:r2

F=6,67*10^-11 HM2/kг2*0,2*0,5/0,5^2=2*10^-8H