11. Какова индукция магнитного поля (Tл), если через плоский контур площадью 2 м2, располо- женный

перпендикулярно к вектору магнитной индукции, проходит магнитный поток 10 В6?​

Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Алина.

Ответ:

2 Гн

Объяснение:

S=2 м²     Ф=10 Вб    L=?

===

L=Ф/S=10/2=5 Гн

=======================