Недавно просил помощи, но имею.гаглость спросить ещё раз. В общем вот: Тело объемом 0,0036 м3

имеет массу 15 кг. Какая сила потребуется, чтобы удержать это тело в воде?

Ответы на вопрос

Отвечает Платунов Михаил.

Ответ:

V=0,0036м3

масса=15 кг

F=?

Объяснение:

F=mg= 15*1000= 15*10^3 Н

вроде так сори если не правильно))(