Найти площадь вещества если его масса 800Н и объём 1.25см^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Тигран.

масса вещества: P/g=800/10=80 кг

V=1.25 см^3=1.25*10^(-6) м^3

ρ=m/V=80 кг/[1.25*10^(-6) м^3]=6.4*10^7 кг/м^3