Мальчик, масса которого 59 кг, может взобраться по канату на высоту 8 м, развивая мощность 417 Вт.

Какое время понадобится мальчику для этого? (Принять g = 10)

Ответы на вопрос

Отвечает Соломенникова Карина.

Ответ:

9.7с

Объяснение:

t= A / P = (mgh)/P = 10*8*46 / 379 = 9.7 c